"Небесна Криниця" собрала мировые практики рационального использования воды Новости компаний

"Небесна Криниця" собрала мировые практики рационального использования воды

Качество воды зависит не только от правильной системы очистки на производстве.

В последние дни лета, в Швеции отмечают неделю воды. Лучшие эксперты-практики обмениваются идеями и ищут пути решения острых проблем, связанных с водой. Компания "Небесна Криниця", как ответственный производитель высококачественной питьевой воды с доставкой, тоже не осталась в стороне общественных проблем. Эксперты компании изучили иностранный опыт и подготовили инструкцию-инфографику для клиентов "Рациональное потребление - наш долг".

"Вода - это продукт первой необходимости, и качество этого продукта зависит не только от правильной системы очистки на производстве, но и от нашего бережного отношения. Именно поэтому, мы активно изучаем международный опыт экономного потребления, внедряем его у себя в компании и делимся знаниями с нашими клиентами. В честь всемирной недели воды, все наши корпоративные клиенты получат по электронной почте инструкцию рационального потребления. Мы уверены, что включение в свою ежедневную деятельность хоть одного из пунктов инструкции поможет сохранить такие ценные водные ресурсы для будущих поколений", - рассказывает директор по развитию компании" Небесна Криниця ", Евгения Кривонос.

Если Вы не равнодушны к проблемам водных ресурсов, Вы можете скачать инфографику подготовленную компанией "Небесна Криниця" и узнать больше о способах экономии воды в доме, офисе и на производстве.

Следующая публикация