"Небесна криниця" показала детям магию воды Новости компаний

"Небесна криниця" показала детям магию воды

«Небесна криниця» показала детям магию воды

Накануне Пасхи, Киевский Гольф Центр организовал Пасхальную мастерскую, где компания "Небесна криниця" показала юним гостям празника магию воды.

Среди разнообразия детских аттракционов, в сказочной мастерской, водно-художественная локация от "Небесна криниця" пользовалась самой большой популярностью. Тут дети создавали волшебные водные рисунки, узнавали много нового о воде в интересной игровой форме и получали познавательные призы за свои старания.

Таким необычным способом, компания "Небесна криниця" дарила детям позитивные эмоции, воспитывала любовь к такому важному и необходимому продукту как вода и популяризировала здоровый образ жизни. Все юные художники помимо удивительных рисунков, сделанных собственными руками на воде, получили от компании магниты с калькулятором употребления воды и журналы "Професор Крейд" от медиа партнера проекта.

"Вода – это незаменимый продукт, как в детском, так и взрослом рационе, от качества и правильного употребления которого, зависит наше здоровье. А подобные мероприятия, помогают в нестандартной и интересной для потребителя форме, воспитывать правильное отношение к воде и питьевому режиму с юных лет" - рассказывает директор компании "Небесна криниця", Валерия Зубкова.

Похожие темы:

Следующая публикация