На Запорожье провидица нашла убийцу беременной женщины, которую безжалостно утопили в карьере

На Запорожье провидица нашла убийцу беременной женщины, которую безжалостно утопили в карьере

Провидица помогла следователям раскрыть ужасное преступление

Экстрасенсы указали на обстоятельства и точное место преступления.

На Запорожье завершился процесс по бесчеловечному убийству беременной женщины. Правоохранители не могли найти подозреваемого в течение года, но преступление помогли раскрыть рядовые жители провинциального Орехова. Подруги убитой обратились к экстрасенсам, которые почти полностью воспроизвели обстоятельства трагедии и указали на преступника, говорится в сюжете ТСН. 19:30.

Жестокое убийство молодой женщины шокировало маленький Орехов: люди, присутствующие на судебном заседании, слушали приговор стоя.

Светлана исчезла зимой 2011-го. Тогда женщина-предприниматель решила забрать долг у своего уже бывшего любовника. За деньгами поехали в Запорожье - именно там в банковской ячейке он якобы держал 20 тысяч долларов, которые Светлана отдала ему на хранение. Домой женщина не вернулась, однако милиция искать ее не спешила.

Тело 39-летней женщины нашли в карьере на глубине 13 метров. До этого ее безуспешно искали в течение целого года. Место преступления и подозреваемого нашли не правоохранители, а экстрасенсы, к которым обратились подруги убитой.

Провидица, вспоминает подруга убитой, назвала все - и личность убийцы, и где именно следует искать тело. Наконец, останки женщины на седьмом месяце беременности подняли именно там, где указали экстрасенсы.

Экстрасенсы помогли раскрыть ужасное убийство

Экстрасенсы помогли раскрыть ужасное убийство

Следствие установило, что бывший любовник задушил женщину, привязал к телу мешок с цементом и утопил, а после этого поехал менять колеса, потому что на земле остались следы его протекторов. Также пытался скрыть одежду и сим-карту, но под ногтями жертвы, уверяют следователи, нашли биоматериал именно этого мужчины.

В свою очередь, осужденный и его родные с приговором категорически не согласны. Мужчина уже заявил, что обжалует его в апелляционном суде.

Ранее сообщалось, что в Николаеве неожиданно отпустили мужчину, которому "светило" пожизненное заключение за убийство ребенка.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Здоровье беременной
Следующая публикация