На Тернопольщине участник АТО и военнослужащий до полусмерти избили мужчину

На Тернопольщине участник АТО и военнослужащий до полусмерти избили мужчину

Фото: pixabay.com

Медики оценивают состояние пострадавшего как тяжелое.

В селе Козова Тернопольской области участник АТО и военнослужащий-контрактник жестоко избили жителя Херсонщины.

Мужчина вместе с братом выпивал в баре, где они начали обсуждать свое криминальное прошлое, передает пресс-служба Нацполиции Тернопольщины.

Громкие разговоры не понравились местному жителю, 35-летнему военнослужащему. Он позвал на помощь своего 46-летнего знакомого. Наконец, конфликт между посетителями заведения закончился в полицейском отделении, где хулиганов успокоили, взяли показания и отпустили.

В свою очередь, местные мужчины, старший из которых мастер боевых искусств и участник АТО, решили проучить братьев и подстерегли их на улице. Одному из мужчин удалось убежать.

"Когда жертва потеряла сознание, забияки поняли, что перестарались. Вызвали скорую помощь. Пострадавшего госпитализировали с тяжелыми травмами головы. Сразу же была проведена хирургическая операция по удалению субдуральной гематомы. Медики оценивают состояние пострадавшего как тяжелое", - говорится в сообщении.

Злоумышленникам предъявлено подозрение в нарушении статьи 121(частьи второй) Уголовного кодекса Украины.

Напомним,ужина 19 ноября нетрезвые прохожие избили патрульную во время оформления ею ДТП. Женщину госпитализировали в больницу №17 с подозрением на то, что ву нее закрытая черепно-мозговая травма, ушиб плеча и бедра.

Похожие темы:

Следующая публикация