На Тернопольщине педофил изнасиловал 10-летнюю девочку

На Тернопольщине педофил изнасиловал 10-летнюю девочку

Фото: Getty Images

Правоохранители оперативно задержали растлителя несовершеннолетних.

На Тернопольщине задержали 52-летнего местного жителя, который совершил развратные действия в отношении малолетнего ребенка.

Об этом сообщили в секторе коммуникаций ГУ Национальной полиции Украины в области.

"С сообщением о совершении аморального противоправного поступка к полицейским обратился председатель Великоговиловского поселкового совета. Мужчина рассказал, что в отношении 10-летней жительницы села совершены развратные действия", - говорится в сообщении.

По словам заместителя начальника Теребовлянской полиции Любови Новосад, ребенок проживает в неблагополучной семье.

"Подозреваемый в совершении преступления издавна дружил с родителями девочки, вместе часто выпивали. В тот день односельчанин очередной раз наведался в гости к семье, чтобы распить спиртное. Однако дома застал лишь 10-летнюю дочь. Воспользовавшись отсутствием взрослых в помещении, мужчина с целью удовлетворения своей половой страсти, совершил развратные действия с ребенком. Шокированная и напуганная, девочка побоялась рассказать о случившемся маме, лишь впоследствии поделилась страшным секретом со старшей на два года подружкой. А та сразу рассказала своим родителям. Крестьяне поспешили с шокирующей новостью к сельскому голове", - отметила она.

Правоохранители оперативно задержали мужчину, по факту развращения несовершеннолетних открыто уголовное производство.

Напомним, ранее патрульного полицейского обвинили в педофилии на Житомирщине. Расследование начала местная прокуратура.

Похожие темы:

Следующая публикация