На своем последнем концерте Кузьма "Скрябин" передал привет маме

На своем последнем концерте Кузьма "Скрябин" передал привет маме

Кузьму "Скрябина" почтят на главных площадях украинских городов / Фото: ТСН.ua

Сохранилось любительское видео с выступления группы в Кривом Роге.

Лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко был частым гостем эфиров различных программ 1+1, дружил со всеми ведущими канала. Так, в архивах сохранилось немало перлов жизнерадостного и неисправимого оптимиста Кузьмы, говорится в сюжете ТСН.16:45.

Он болел за Украину, в песнях высмеивал нерадивых чиновников, помогал раненым бойцам АТО в госпитале, финансово поддерживал украинскую армию. А еще, говорят друзья, был очень осторожным водителем.

"Он круто водил машину. Я знаю, что Кузьма всегда ездил спокойно. Мы как-то даже говорили и он говорит - ты знаешь, я начал спокойнее ездить, меня подрезают, а мне все равно, я пропускаю", - рассказал солист группы "Плач Єремії" Тарас Чубай.

У него было очень много друзей. Некоторые из них сегодня долго решались дать интервью ТСН. Признавались, что вряд ли смогут сдержать слезы в кадре. Наталью Могилевскую Кузьма называл своей первой творческой подругой. После известия о гибели Андрея Кузьменко, она прервала свой отпуск в Индии и на данный момент уже на пути в Киев.

За несколько часов до аварии Андрей Кузьменко был на сцене. На любительских кадрах со вчерашнего последнего выступления Кузьмы в Кривом Роге Андрей передал привет маме.

Вспоминать Кузьму сегодня будут на центральных площадях двадцати трех украинских городов.

Корреспондент ТСН Татьяна Боковня

По всей Украине организуют уличные вечера памяти Кузьмы Скрябина

По всей Украине организуют уличные вечера памяти Кузьмы Скрябина

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация