На Ровенщине свадьба закончилась массовой дракой, стрельбой и перевернутым джипом

Успокаивали конфликтующие стороны три экипажа бойцов "Днепра-1".

В Вараше (бывшем Кузнецовске) Ровенской области 26 июня вечером во время празднования свадьбы произошел массовый конфликт между жителями города и приезжими жителями села Воронки.

Как сообщает пресс-служба полиции Ровенской области, сообщение правоохранителям поступило около 22 часов. Следственно-оперативная группа установила, что участники конфликта начали ссориться в заведении, а продолжили дракой уже возле заведения.

"На помощь варашевцам приехали более полусотни человек. Часть из них зашла в помещение заведения и забаррикадировала дверь, а другая – продолжила драку на улице. На место происшествия было направлено три экипажа сил "Днепр-1", которые и прекратили драку", - говорится в сообщении полиции.

Во время стычки местные жители перевернули автомобиль "Mersedez E 320", который был припаркован вблизи развлекательного заведения.

За медицинской помощью никто из ее участников не обращался. С места происшествия правоохранители изъяли гильзы для травматического пистолета. Открыто уголовное производство по статье "хулиганство". Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и всех лиц участников драки.

ОСТОРОЖНО! НА ВИДЕО ПРИСУТСТВУЕТ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА

Похожие темы:

Следующая публикация