На Прикарпатье парень устроил резню в школе из-за мобильника

На Прикарпатье парень устроил резню в школе из-за мобильника

Юноша порезал школьника ножом прямо в классе

После нападения парень выбросил нож на школьном дворе и ушел.

В сельской школе на Прикарпатье юноша порезал ножом девятиклассника на глазах у целого класса из-за мобильного телефона.

Как говорится в сюжете ТСН, юноша хотел вернуть телефон, который ранее был кем-то украден. Сейчас ни родные потерпевшего, ни родные нападающего ситуацию не комментируют.

Резня произошла на глазах у всего класса. Как только прозвенел звонок на перерыв и учительница вышла, как в класс вошел посторонний юноша и сцепился с Василием, дважды ударив его ножом.

После этого, по словам свидетелей, нападающий спокойно ушел, а нож выбросил в снег на школьном дворе. Позже его изъяли в качестве доказательства.

В Прикарпатье 17-летний юноша подрезал школьника из-за мобильного телефона

В Прикарпатье 17-летний юноша подрезал школьника из-за мобильного телефона

В нападающем дети узнали старшего брата своего одноклассника. 17-летний юноша учился в этой же школе, но после девятого класса пошел в ПТУ.

Впоследствии следователи узнали, что в школу он пришел за мобильным телефоном, который Василий якобы забрал у его брата.

Сейчас нападающий дома под личным обязательством. Милиция возбудила уголовное производство по факту хулиганства. Если дело не переквалифицируют, то нападающий может ограничиться штрафом.

А вот пострадавший 14-летний Василий с двумя ножевыми ранениями сейчас находится в больнице. По словам медиков, жизненно важные органы не повреждены и парень будет жить.

Как сообщалось ранее, на днях в Москве вооруженный ученик открыл огонь из пистолета в собственной школе во время урока биологии.

Корреспондент ТСН Алла Пасс.

Похожие темы:

Следующая публикация