На Одесчине сгорел грузовик с 6 тоннами туалетной бумаги

На Одесчине сгорел грузовик с 6 тоннами туалетной бумаги

Фото: pixabay.com

Инцидент произошел на 43 км автотрассы Одесса-Рени возле КПП "Виноградовка".

В Одесской области в Болградском районе сгорел грузовик с 6 тоннами туалетной бумаги.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления ГСЧС в Одесской области.

Инцидент произошел 7 июля в 04:07 утра. В Службу спасения "101" поступило сообщение, что на 43 км автотрассы Одесса-Рени возле КПП "Виноградовка" произошло возгорание грузового автомобиля с прицепом, загруженный запакованным туалетной бумагой.

"К месту происшествия было направлено пожарно-спасательное отделение 17-й Государственной пожарно-спасательной части. В течение 14 минут пожар был локализован и в течение часа полностью ликвидирован. В результате пожара огнем повреждена кабина, салон, двигатель, кузов грузового автомобиля на общей площади 24 кв. м. и 6 тонн бумаги на общей площади 20 кв. м.", - говорится в сообщении.

Однако удалось спасти автомобильный прицеп с загруженными 10 тоннами туалетной бумаги.

К ликвидации пожара привлекалось 1 единица основной пожарной техники и 5 человек личного состава.

В настоящее время устанавливается причина возгорания.

Напомним, 6 июля, на Николаевщине на открытой территории по ул. Сокольская в Вознесенске во время движения по полевой дороге загорелся микроавтобус VOLKSWAGEN Grafter.

Из-за возгорания водитель был вынужден остановиться, огонь из авто перевернулся на стерню. Сообщение о возгорании мчс получили в 17:27 примерно через полчаса пожар был локализован, а уже в 18:30 – ликвидирован. Возгорание тушили на площади в 610 кв.м.

Похожие темы:

Следующая публикация