На Оболони у мужчины украли сумку с двумя миллионами гривен. Полиция узнала, куда он нес деньги

На Оболони у мужчины украли сумку с двумя миллионами гривен. Полиция узнала, куда он нес деньги

Фото: Reuters

Грабители отобрали у мужчины сумку с деньгами и исчезли.  

В Оболонском районе Киева грабители отобрали у мужчины сумку с двумя миллионами гривен и скрылись.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Нацполиции в Киеве.

В частности, поступило сообщение от жителя района о том, что на парковке на него напали неизвестные в масках и похитили сумку с деньгами.

Потерпевший рассказал правоохранителям, что договорился с товарищем об обмене валюты. Когда приехал на условленное место, к его автомобилю на большой скорости подъехал другой автомобиль, из которого выбежали мужчины в масках.

По словам потерпевшего, один из злоумышленников разбил стекло в его автомобиле, а другой приставил к шее предмет, похожий на пистолет. После чего неизвестные забрали из салона сумку, в которой было 2 млн грн, и скрылись на автомобиле в неизвестном направлении.

По факту ограбления правоохранителями начато уголовное производство с предварительной квалификацией "разбой". Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Напомним, вчера, 19 сентября, сообщалось, что в Киеве неизвестные ограбили предпринимателя, отобрав у него один миллион гривен. Нападение якобы произошло внутри торгового центра Dream Town 2 в Оболонском районе столицы. Неизвестные угрожали потерпевшему пистолетом, после чего забрали деньги и скрылись.

Похожие темы:

Следующая публикация