На Львовщине руководитель уголовного розыска ехал пьяным с аттестации и обматерил полицию

На Львовщине руководитель уголовного розыска ехал пьяным с аттестации и обматерил полицию

Фото: facebook/Артем Шевченко

Во время задержания он злоупотреблял своим служебным положением.

Вечером 7 сентября во Львове патрульные остановили автомобиль с водителем, который был в нетрезвом состоянии. Им оказался руководитель уголовного розыска Нацполиции Львовской области Николай Гладюк.

Водитель пытался избежать наказания и показывал свое служебное удостоверение, сообщает ZIK.

Фото: ГУ Национальной Львовской полиции

Отмечается, что на месте инцидента возник спор и впоследствии туда приехал в.а. руководителя Нацполиции Львовщины Дмитрий Загария. Он прибыл на собственном автомобиле с водителем. Согласно сообщению, они тоже были нетрезвые.

Кроме того, нардеп Владимир Парасюк на своей странице в Facebook написал, что Николай Гладюк ехал с аттестации, которую проходил в этот же день. В комментариях к посту Парасюк указал, что полисмен прошел переаттестацию. Вместе с Дмитрием Загарием они нецензурно высказывались к патрульным, а также злоупотребляли своим служебным положением.

Патрульные, в свою очередь, составили два протокола на нетрезвых водителей.

Напомним, в Киеве поймали пьяную патрульную, которая нарушала правила дорожного движения. Отмечается, что водитель отказался проходить тест на состояние алкогольного опьянения. При чем, судя по фото, в автомобиле было обнаружено несколько бутылок пива. Впоследствии эта же полисвумен открыла стрельбу в ресторане Киева. Она из собственного пистолета стреляла по жестяным банкам.

Похожие темы:

Следующая публикация