На Львовщине машина на большой скорости влетела в кафе, есть жертвы

На Львовщине машина на большой скорости влетела в кафе, есть жертвы

ДТП произошло на Пасху, в результате аварии водитель погиб на месте.

Во Львовской области иномарка врезалась в кафе, в результате чего водитель погиб, а 4 пассажира травмированы.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции во Львовской области, пишет УНИАН.

ДТП произошло возле кафе в городе Старый Самбор. В результате аварии погиб 21-летний водитель, четверо пассажиров получили тяжелые травмы.

Инцидент произошел 1 мая в 23.30 на улице Дрогобычской в городе Старый Самбор. Автомобиль "Фольксваген Пассат", который двигался на большой скорости, врезался в бетонные ступеньки кафе.

Как сообщает издание, следственно-оперативная группа, которая прибыла на место ДТП, установила, что в салоне иномарки находилось пять человек, все жители одного из сел Старосамборского района. 21-летний водитель от полученных травм погиб на месте.

Также медики "скорой помощи" госпитализировали четырех пассажиров легковушки - мужчин в возрасте от 18 до 25 лет. У всех пострадавших тяжелые травмы головы и переломы конечностей.

По предварительным данным известно, что водитель автомобиля двигался с опасной скоростью движения и, не справившись с управлением, въехал в лестницу кафе.

Сейчас идет расследование.

Напомним, на Пасху, 1 мая, в Кривом Роге произошло жуткое смертельное ДТП. В авто было три человека. По предварительным данным, все трое – священнослужители. В результате аварии водитель и один из пассажиров с тяжелыми травмами попали в больницу, второй пассажир погиб на месте.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация