Во Львовской области автомобиль с пассажирами упал с моста

Во Львовской области автомобиль с пассажирами упал с моста

В аварии постражадали водитель и все пассажиры

Во Львовской области автомобиль упал с моста. Есть пострадавшие. Об этом пишет "Zaxid.net".

ДТП произошло вчера, 5 июня, в Старосамборском районе на повороте дороги Хыров - Смильница. Автомобиль ВАЗ – 2014 упал с моста и перевернулся. В результате аварии пострадало 5 человек.

Отмечается, что водитель превысил скорость и, не справившись с управлением, съехал с моста.

Среди пострадавших – 41-летний водитель автомобиля и четверо пассажиров. Все они жители с. Болезив Старосамборского района. Пострадавших доставили в Старосамборского и Добромильской больницы.

Сейчас обстоятельства аварии устанавливаются. Однако, как отмечает издание, предварительно не выявлено неудовлетворительных дорожных условий, которые могли повлечь ДТП.

Напомним, 4 июня около 20.20 часов, в городе Васильков Киевской области водитель, управляя автомобилем "ВАЗ" не справился с управлением и на большой скорости съехал на обочину, где сбил насмерть двух девочек 10-12 лет. Предварительно правоохранители установили, что мужчина, управляя автомобилем, на большой скорости протаранил билборд и выехал на обочину, где в это время стояли дети с велосипедом в руках. Водителя, 25-летнего местного жителя, задержали и доставили до Васильковского отдела полиции. Автомобиль эвакуирован на штрафстоянку.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация