На Луганщине силовики уничтожили несколько десятков боевиков и подбили 10 вражеских танков

На Луганщине силовики уничтожили несколько десятков боевиков и подбили 10 вражеских танков

Военные уничтожили десятки боевиков за сутки / Фото: youtube.com/Алла Марущак

ОК "Север" также отчитываются о снижении интенсивности обстрелов.

На Луганщине украинские военные нанесли мощный удар по силам противника и уничтожили десятки боевиков, подбили более десяти танков и бронетехнику.

Об этом на своей странице в Facebook отчитывается оперативное командование "Север".

В частности, по информации ОК, в районе Бахмутки противник потерял одну единицу бронетехники, 4 боевиков были ликвидированы, а еще 20 - ранены.

Кроме того, в районе Сокольников наемники потеряли шестерых бойцов, около 10 получили ранения, одну единицу техники, а в районе Желобок зафиксировано 10 подбитых вражеских танков, которые были уничтожены благодаря эффективной работе артиллеристов за последние 3 суток.

Также дополнительно установлено, что в районе Станицы Луганской было уничтожено 12 боевиков, значительное количество ранены.

"В течение отчетного периода отмечается снижение интенсивности обстрелов подразделений войск оперативного командования "Север", что может быть связано с недостатком боеприпасов", - отмечается в сообщении ОК.

 

Сообщение by Прессцентр Север.

В то же время, напряженная ситуация остается в районах Станицы Луганской, Луганска, Счастья, Нижнего, Крымского, Трехизбенки.

Ранее сообщалось, что на Луганщине военные уничтожили танк террористов и пушку "Нона".

Похожие темы:

Следующая публикация