На Киевщине застрелили мужчину и его мать, которые занимались ритуальными услугами

На Киевщине застрелили мужчину и его мать, которые занимались ритуальными услугами

Фото: УНИАН

Местных нашли с огнестрельным ранением в области сердца.

В Киевской области в селе Семиполки Броварского района неизвестные застрелили 45-летнего местного жителя и его мать-пенсионерку.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Киевской области.

"Вчера в 14 часов на спецлинию 102 полиции Киевщины поступило сообщение от жителя села Семиполки о том, что неизвестные застрелили его соседа. По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа", - говорится в сообщении.

На месте происшествия было обнаружено тело хозяина с огнестрельным ранением в области сердца и тело 62-летней матери погибшего мужчины с аналогичной смертельной раной.

В ведомстве отметили, что при жизни потерпевший занимался продажей ритуальных венков.

По данному факту было открыто уголовное производство по статье "Умышленное убийство двух или более лиц".

Сейчас правоохранители устанавливают возможных свидетелей совершенного преступления. Досудебное следствие продолжается.

Напомним, в Киеве вблизи станции метро "Петровка" незнакомец дважды выстрелил в 35-летнего мужчину и скрылся в неизвестном направлении. На месте происшествия правоохранители обнаружили окровавленного мужчину. По предварительным выводам медиков, он получил два ранения грудной клетки. 35-летний пострадавший находится под наблюдением врачей, его жизни, к счастью, ничего не угрожает. Полицейские выяснили, что у пострадавшего возник внезапный конфликт с незнакомцем. После словесной перепалки злоумышленник выстрелил в него и убежал.

Похожие темы:

Следующая публикация