"Минские недоговоренности": сегодня в "Праве на владу" обсудят результаты минских переговоров

"Минские недоговоренности": сегодня в "Праве на владу" обсудят результаты минских переговоров

Участники ток-шоу попытаются разобраться, какой является мировая позиция по решению проблем на Донбассе.

Сегодня в 23:00 в эфире общественно-политического ток-шоу "Право на владу" гости и эксперты обсудят результаты вчерашних переговоров трехсторонней контактной группы. Тема выпуска: "Минские недоговоренности".

Как известно, вчера, 21 сентября, трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на востоке Украины подписала документ, который предусматривает деэскалацию в районе линии соприкосновения и фактически создает условия, в которых невозможно использовать стрелковое оружие для обстрелов. Однако, насколько эффективны эти договоренности, и какова реакция стран Европы и США относительно результатов переговоров, а также на действия со стороны России и Украины - проанализируют гости и эксперты программы "Право на владу".

Кроме того, участники ток-шоу попытаются разобраться, какой является мировая позиция по решению проблем на Донбассе, и как она скажется на общей ситуации в стране.

Об этом и многом другом в студии программы "Право на владу" будут говорить: Ирина Геращенко - Первый заместитель Председателя Верховной Рады Украины, Ольга Айвазовская - участник переговоров со стороны Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы, Андрей Левус - народный депутат от "Народного Фронта", Оксана Сыроед - заместитель Председателя Верховной Рады Украины, Георгий Тука - заместитель Министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц и Роман Бессмертный - экс-представитель Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы в Минске.

Напомним, что зрители в студии - это социологическая выборка со всей Украины. Вместе с экспертами они могут реагировать на обсуждения в студии, голосуя и отвечая на вопросы, поставленные в начале программы.

"Право на владу" выходит в прямом эфире телеканала 1+1 каждый четверг в 23:00

Похожие темы:

Следующая публикация