Легендарный Ник Вуйчич снова посетит Украину

Легендарный Ник Вуйчич снова посетит Украину

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Приезд мотивационного оратора и писателя состоится 25 сентября.

Украине выпал шанс снова встретиться с удивительным человеком, для которого вероятно нет ограничений ни в чем: 25 сентября Ник Вуйчич посетит Украину с социальной программой "С Богом возможно все!". Его выступление состоится во Дворце Спорта с 18:30 до 21.00.

"На этот раз я поделюсь с вами полной историей жизни, в которой я расскажу о моей вере, и каким образом я стал успешным", - сказал Ник в своем официальном видеообращении к украинцам. Организаторы приезда - коммуникационное агентство "Ключевые стратегии" - уверены: "Приезд Ника в Украину взбодрит разочарованных, отчаявшихся, социально не защищенных людей, имеющих определенные ограничения. Билеты очень доступны - всего 50 гривен, чтобы каждый желающий смог воочию увидеть человека-легенду". Кроме этого, организаторы выделяют более трех тысяч льготных билетов для людей с инвалидностью, детей-сирот и ветеранов АТО.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

У Ника и телеведущей 1+1 Соломии Витвицкой состоится эксклюзивное интервью сразу его после прибытия в Украину. Также на само событие приедет Соломия с участниками социального мультимедийного проекта "Переможці" - героями АТО, живущими с протезами. Это будет уже вторая встреча Ника с ребятами в Киеве. Молодые украинцы потеряли части тела в войне с врагом, и не потеряли силы духа. Команда проекта совместно с ВБФ "Крона" пригласит также детей с инвалидностью на выступление Ника, для которых важно получить заряд вдохновения, научиться верить в себя и преодолевать трудности на пути к счастливой жизни. Также будет представлен благотворительный номер журнала "VIVA! Переможці" на английском и украинском языках.

В рамках приезда Ника Вуйчича состоится пресс-конференция для журналистов, запланирована встреча с представителями власти в Украине, а также бизнес-ланч с политиками и бизнесменами.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Напомним, Ник Вуйчич появился на свет без конечностей, но это не стало для него препятствием. Он ловко оперирует клавиатурой компьютера, играет в футбол, плавает, занимается серфингом, прыгает с парашютом. Все считают его уникальной и сильной личностью, своим примером мужества он вдохновляет людей во всем мире. За его страницей в Facebook следят более 8 миллионов человек. Когда в 2012 году Ник женился, весь мир обсуждал это событие, а рождение здоровых детей шокировало общественность. Ник Вуйчич преодолел депрессию и мысли о самоубийстве, теперь он выступает с трибун парламентов с серьезным посланием, встречается с людьми с инвалидностью, с президентами разных стран. При этом Ник любит шутить, остается простым и открытым человеком, который поверил, что все возможно, если просто верить.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Ник Вуйчич руководит некоммерческой организацией "Жизнь без конечностей", созданной для помощи людям с инвалидностью, около 250 раз в год выступает со сцены, написал несколько книг, которые моментально стали бестселлерами: "Жизнь без границ", "Неудержимый", "Будь сильным", "Бесконечность", снимается в кино, становится героем известных ток-шоу, воспитывает двоих сыновей. Ник - миллионер и известный оратор. Он уверен, что он тот, кто он есть, только благодаря вере в Бога.

Билеты на выступление Ника Вуйчича можно купить сайте.

Похожие темы:

Следующая публикация