Ландик-старший уверяет, что фотомодель Коршунова чуть не убила его сына

Ландик-старший уверяет, что фотомодель Коршунова чуть не убила его сына

По словам Владимира Ландика, его сын имел право применить к Коршуновой такую силу, что могла принести смерть. / Фото: Грозный-Информ

Экс-нардеп уверяет, что Роман Ландик защищал свое достоинство, избивая девушку.

Бывший народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик уверяет, что фотомодель Мария Коршунова чуть не убила его сына Романа во время драки в клубе "Баккара" в июле 2011 года.

"Весь конфликт начался с того, что мой сын подошел к этой барышне... Он подходит извиниться за то, что его товарищ (кум, у которого родилась пятая дочь) на стол дал им спиртное, им не понравилось. Сын подошел, извинился, потому что он уходит, было уже поздно, надо было уходить. За это она ему вылила жидкость на туфли, в глаза водку. И когда он сказал ей: "Убери у себя в носу", - показав рукою, не дотронувшись, она уже в руках крутила графин с водкой, ударила его в височную область, чуть не убила", - рассказал Владимир Ландик в интервью ТСН.

Экс-нардеп уверяет, что сцена с ударом графином по голове Романа была перед тем, как его сын начал тащить фотомодель за волосы. Этот момент якобы был вырезан с видео, которое попало в Интернет, и не попал в материалы уголовного дела.

"То, что он применил силу или не применил силу, я хотел бы, чтобы вы прочитали Конституцию Украины, что каждый гражданин имеет право на защиту. Прочитайте статью Уголовного Кодекса, адвокат вам ее назовет, что он (Роман Ландик. – Ред.) имел право принести такую силу, что могла даже принести ей смерть.Но не отвечал бы за это, как за нанесение телесных повреждений, потому что он себя, свое достоинство защищал. Его били, не он бил, он пришел защититься", - говорит Владимир Ландик.

Напомним, на суде Роман Ландик говорил о Коршуновой, что "имел право ей ноги переломать".

Луганский суд оправдал Ландика-младшего, избившего модель четыре года назад

Луганский суд оправдал Ландика-младшего, избившего модель четыре года назад

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация