Кровавая стрельба в Мелитополе состоялась из-за женщины – полиция

Кровавая стрельба в Мелитополе состоялась из-за женщины – полиция

Фото: РИА Мелитополь

По информации ТСН, оба погибших - представители грузинской диаспоры.

Двое погибших, еще двое в тяжелом состоянии вследствие кровавой стрельбы в Мелитополе. Стычка с применением огнестрельного оружия произошла в ночь на воскресенье в самом центре города. По предварительной информации, конфликт возник между представителями различных этнических групп. В полиции говорят, кровавая история случилась из-за женщины, говорится в ТСН.16.45.

Стрельба в центре Мелитополя произошла около 3 часов ночи на центральном проспекте города рядом с кафе. Сейчас известно, что конфликт возник между двумя группами молодых людей, которые представляли грузинскую и армянскую диаспоры. Сначала кто-то достал нож, а затем раздались выстрелы.

За несколько часов до стрельбы обе компании встречались между собой в другом ресторане. Из собственных источников ТСН стало известно, полиция уже проанализировала видео с местных камер наблюдения. И в этом заведении все закончилось мирно. Почему парни снова пересеклись в городе среди ночи, сейчас выясняют.

В перестрелке несколько человек получили тяжелые ранения. Один из мужчин скончался от кровопотери в больнице, другой смог оторваться от преследователей лишь на расстояние одного квартала.

Правоохранители утверждают, ни о распределении бизнес-интересов, ни о этнических конфликтах речи не идет. Мол, причина бытовая.

"Там чисто бытовой конфликт связан с девушкой", - рассказывает начальник ГУ Нацполиции Запорожской области.

По информации ТСН, оба погибших - представители грузинской диаспоры. Еще двое человек – из грузинского и армянского землячества сейчас в реанимации.

Похожие темы:

Следующая публикация