Кремлевские боты снимают псевдо-сюжеты от имени ТСН

Кремлевские боты снимают псевдо-сюжеты от имени ТСН

Кремлевские боты пытались дискредитировать ТСН Тиждень

Телеканал 1+1 уже не впервые сталкивается с подобными попытками дискредитации.

Со вчерашнего дня в сети Интернет распространяется видео-фрагмент, смонтированный в стиле ТСН Тиждень, в котором актриса изображает журналистку телеканала 1+1 и на ломаном русском рассказывает о голоде, который царит в России.

Видео под названием "Через українських санкцій у Росії почався голод" было размещено на одном из антиукраинских ресурсов на сайте видеохостинга YouTube.

"Таких продуктів, як молоко, сало та хліб вже давно немає на прилавках, залишилися тільки рибні відходи, ними вони і "куштуються"", - старательно играет роль девушка.

"Мы пересмотрели этот ролик с журналистами ТСН Тиждень и очень посмеялись. Видимо, наши новости действительно популярны в Москве", - прокомментировал выпускающий редактор ТСН Тиждень Роберт Опаленик.

Телеканал 1+1 уже не впервые сталкивается с подобными попытками дискредитации со стороны Кремля, поэтому усматривает в этом видео только очередную неудачную попытку скомпрометировать канал.

Как сообщалось ранее, 29 апреля, телеканалы группы 1+1 Медиа, в частности 1+1, Униан ТВ, ПлюсПлюс, стали жертвой внешнего вмешательства в спутниковое вещание.

Похожие темы:

Следующая публикация