Компания "Небесна Криниця" приглашает на бизнес завтрак "Управление Здоровьем" Новости компаний

Компания "Небесна Криниця" приглашает на бизнес завтрак "Управление Здоровьем"

Проект стартует в апреле и продлится три месяца.

20 апреля, 10:00 в ресторане здоровой еды Tri, компания "Небесна Криниця" совместно с экспертами в области здоровья презентует проект и проведет тренинг "Управление здоровьем".

20 апреля, 10: 00-12: 00,

ресторан здоровой еды Triул. Олеся Гончара, 15/3

Украина - №1 в Европе по уровню смертности от болезней, связанных с неправильным питанием. Компания "Небесна Криниця" является членом Европейской ассоциации бутилированных вод и не может стоять в стороне от стремления украинцев стать частью европейского сообщества. Мы уверены, что начинать надо с себя, поскольку состояние здоровья украинцев гораздо хуже и мы не следим за собой так, как европейцы.

В рамках программы корпоративной социальной ответственности "Небесная Криница" начинает программу "Управление здоровьем" и приглашает социально-ответственный бизнес присоединиться к инициативе. Цель программы - улучшение состояния здоровья офисных работников.

Проект стартует в апреле и продлится три месяца. За это время организаторы планируют провести опрос, исследовать состояние здоровья офисных сотрудников и реализовать серию бесплатных тренингов для персонала компаний-участников.

К участию в программе приглашаются все компании, которые заботятся о состоянии здоровья своего персонала.

Если вы хотите, чтобы ваш персонал всегда был здоровым и работоспособным, пройдитерегистрацию и посетите мероприятие. Все участники бизнес завтрака смогут забронировать дату тренинга для своего персонала и получат подарки от партнеров. Тренинг является бесплатным только при условии регистрации и участия в опросе.

Проект "Управление здоровьем" разработан в рамках программы социальной-ответственности компании "Небесна Криниця".

При поддержке экспертов и партнеров: ресторан здоровой еды Tri, wellness-коуча Анастасии Бунь и фитнес клуба премиум класса Sky Fitness.

Участие в мероприятии только при условии предварительной регистрации:

Дополнительная информация: 067 225 37 49

Следующая публикация