Компания "Двери Белоруссии" сформировала крупнейшую в Украине торгово-сервисную сеть Реклама

Компания "Двери Белоруссии" сформировала крупнейшую в Украине торгово-сервисную сеть

Качество продукции и услуг от Компании "Двери Белоруссии" проверено временем.

Торгово-промышленная группа "Двери Белоруссии" сформировала крупнейшую в Украине рознично-сервисную сеть, которая насчитывает 135 фирменных салонов, интернет-магазин, 130 брендированных отделов в точках продаж партнеров компании, более 300 монтажных бригад и партнерских строительных компаний, отлаженную систему продаж, логистики и обратной связи с производством. Это обеспечивает потребителям легкий доступ к товарам и качественному сервису от ТПГ "Двери Белоруссии".

Покупателям нужны не просто входные и межкомнатные двери в качестве товара у порога. Их интересуют дверные конструкции, гармонично сочетающиеся с дизайном помещения, точно и качественно смонтированные, установленные в конкретные дверные проемы (в квартире, доме, офисе, любом помещении) с гарантией правильного функционирования в течение длительного времени.

Компания "Двери Белоруссии" на первое место ставит спрос, поэтому сформировала в Украине эффективную клиент-ориентированную розничную сеть фирменных салонов, обеспечила покупателей большим выбором входных и межкомнатных дверей и дополнительным ассортиментом продукции: межкомнатными арками, лесоматериалами, паркетной доской, ламинатом. Перечень услуг компании включает замер, доставку, установку (монтаж), гарантии качества.

Разработан и эффективно работает программа сотрудничества компании с дизайнерами, архитекторами, строительными компаниями.

На официальном сайте компании "Двери Белоруссии" в Украине dveribelorussii.com.ua представлена полная информация по всему ассортименту товаров и услуг, есть возможность расчета стоимости и формирования заказа на комплекс товаров. Розничные цены на сайте и в салонах-магазинах едины. Сайт адаптивный, автоматически оптимизируется под размеры экранов компьютеров и мобильных устройств. Сайт предлагает пользователям удобные способы коммуникаций для совершения покупок.

С целью экономии времени, денег и удовлетворения потребностям покупателей продавец-консультант фирменного салона "Двери Белоруссии" выявляет потребности клиента по методике ХПВ (характеристика, преимущество, выгода) и проводит эффективную презентацию только тех моделей ( а не всего ассортимента продукции), которые максимально подходят по возможностям, согласно эстетическим предпочтениям и потребностям покупателя. После того, как покупатель определился с моделью, проводится измерение на объекте, уточнения и расчет заказа выписывается счет на оплату. После оплаты продукции в согласованное время осуществляется доставка товара и профессиональный монтаж. Компания внимательно относится к отзывам покупателей о товаре и сервисы. Итог 10 лет работы — более 1 миллиона довольных покупателей продукции "Двери Белоруссии".

Качество продукции и услуг от Компании "Двери Белоруссии" проверено временем.

Более подробную информацию можно получить, воспользовавшись контактными данными:

+38 (067) 825-36-26

dveribelorussiimain@gmail.com

https://dveribelorussii.com.ua

Следующая публикация