Комбат "Донбасса" обвинил представителя СНБО во лжи

Комбат "Донбасса" обвинил представителя СНБО во лжи

Семенченко опроверг слова Лысенко / Фото: Українська правда

Семен Семенченко опроверг заявления представителя СНБО о ситуации в Иловайске.

Командир батальная "Донбасс" Семен Семенченко в резкой форме опроверг слова спикера СНБО Андрей Лысенко, который на брифинге СНБО рассказал о состоянии окруженных в Иловайске подразделений.

"Ребята говорят, что есть и контратаки. Но у них есть и боеприпасы, у них есть подмога, подошла артиллерия, а также дополнительные силы, которые помогают оттеснить контрнаступление боевиков. Сейчас происходит операция по освобождению города от боевиков. Идут активные боевые действия", - как передает Украинская правда, заявил Лысенко, который лично общался с бойцами, ведущими бой в самом Иловайске.

В ответ командир батальная "Донбасс" Семен Семенченко написал в своем Facebook, что сказанная спикером АТО информация не соответствует действительности.

"Смотрю сейчас пресс-конференцию спикер АТО. Который звонил в Иловайск, мол, там  пришла помощь. Я понимаю - человек подневольный, офицер, читает то, что написали. Но я так не могу. Я тоже офицер, но, видимо, какой-то другой. Короче. То, что было сказано - неправда", - написал Семенченко у себя в Facebook.

 

публикация Семена Семенченко.

Кроме того, комбат "Донбасса" призывает оказать общественное давление на руководство АТО.

Напомним, что бойцы батальона "Донбасс" выдвинули Порошенко два требования.

 

Похожие темы:

Следующая публикация