Какой будет погода на Крещение. Прогноз на 19 января

Какой будет погода на Крещение. Прогноз на 19 января

Фото: УНИАН

На дорогах и тротуарах - гололедица.

Сегодня, 19 января, в Украине будет без существенных осадков, лишь в Крыму небольшой мокрый снег. В западных областях утром местами туман. На дорогах страны местами гололедица.

Температура в южной части днем 1-6 градусов мороза. На остальной территории 3-8 градусов мороза. В Карпатах 10-15 градусов мороза.

Ветер северо-восточный с переходом на западный, 3-8 м/с. В южной части северо-восточный, 7-12 м/с, отдельные порывы 15-18 м/с.

Об этом говорится в прогнозе Украинского гидрометеоцентра.

В Киеве существенных осадков не ожидают. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный с переходом на западный, 3-8 м/с. Температура около 5 градусов мороза.

Во Львове без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Утром местами туман. Ветер западный, 3-8 м/с. Температура 6-8 градусов мороза.

В Днепре без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный с переходом на западный, 3-8 м/с. Температура 5-7 градусов мороза.

В Одессе без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с, местами отдельные порывы 15-18 м/с. Температура 2-4 градуса мороза.

В Харькове без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный с переходом на западный, 3-8 м/с. Температура 7-9 градусов мороза.

В Карпатах без существенных осадков. Утром местами туман. Ветер западный, слабый. Температура 5-10 градусов мороза.

Прогноз погоды в Украине на 19 января 2017 года / Фото: Укргидрометцентр

Похожие темы:

Следующая публикация