"ГРУшник" Голоскоков не опроверг, что знаком с Красновым с 2013 года

"ГРУшник" Голоскоков не опроверг, что знаком с Красновым с 2013 года

"ГРУшник" Голоскоков не опроверг, что знаком с Красновым с 2013 года

Фото: УНИАН

Журналистам ТСН Голоскоков рассказал подробности знакомства

Константин Голоскоков, которого СБУ называют кадровым сотрудником ГРУ, рассказал журналистам ТСН, что действительно узнает свой голос на аудиозаписях обнародованных службой безопасности, из-за которых главу гражданского корпуса "Азов-Крым" Станислава Краснова подозревают в связях с российскими спецслужбами.

узнаю свой голос, это записи с 2013, 2014 годов, но я говорил с разными людьми. Голос мой, похож", - говорит Голоскоков.

Однако он отрицает, что является сотрудником российских спецслужб и в телефонном разговоре с журналистами, даже шутил, что теперь пойдет за зарплатой.

"Там весело, написано, что я сотрудник ГРУ. Я не понял почему ГРУ, а не например ФСБ. Я никогда не был сотрудником ни одной российской спецслужбы. Меня это насмешило, удивило. Пойду за зарплатой, ведь получается, что я там три года работаю, а я же не знал", - говорит мужчина.

Что же касается связей с руководителем гражданского корпуса "Азов", которого СБУ обвиняет в терроризме и сотрудничестве с российскими спецслужбами, и готовят обвинения в государственной измене, Голоскоков заявил, что действительно с ним знакомил, но разговаривал только один раз и лично, а не по телефону.

"Я видел его на пресс-конференции в 2013 году один раз. Мы общались после, это была совсем другая история, еще при Януковиче. С того времени больше контактов у нас не было", - заявил Голоскоков.

Похожие темы:

Следующая публикация