"Гройсман и его команда": сегодня в "Право на владу" обсудят дальнейшие действия правительства

"Гройсман и его команда": сегодня в "Право на владу" обсудят дальнейшие действия правительства

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Ток-шоу "Право на владу" сегодня в 22:00 на телеканале 1+1.

Сегодня, 19 мая, в общественно-политическом ток-шоу "Право на владу" будут говорить о планах правительства на будущее с премьер-министром Владимиром Гройсманом и министрами.

Гости и эксперты программы коснутся наиболее актуальных вопросов, ответы на которые ждет вся страна: какие реформы новое правительство считает первоочередными и как планирует действовать в отношениях с МВФ. Также к обсуждению запланирована тема изменения тарифной политики, и "вечная" тема дорог в Украине. Готово ли государство раз и навсегда решить эту проблему или же украинцы так и не увидят европейских дорог.

Кроме того, еще одним важным вопросом является подготовка к Евровидению-2017, в каком именно городе пройдет песенный конкурс в следующем году.

Об этом и другом, в студии программы "Право на владу" будут говорить: Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, министр по вопросам социальной политики Андрей Рева, министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш, министр молодежи и спорта Игорь Жданов, министр культуры Евгений Нищук, и Иван Миклош, сопредседатель группы международных советников, бывший вице-премьер-министр, экс-министр экономики и финансов Словакии.

Также ожидаются прямые включения с Борисом Филатовым, Виталием Кличко, Андреем Садовым и Геннадием Трухановым.

Об этом и другом узнавайте сегодня в 22:00 в ток-шоу "Право на владу" на телеканале 1+1. Свои вопросы телезрители могут задавать на сайте проекта pravonavladu.tsn.ua

Похожие темы:

Следующая публикация