"Франковская Света" в соцсетях называет полицейских "лохами" и постит фото в купальнике

Дана Орленко ездит в шикарных авто и ужинает в изысканных ресторанах.

В соцсети Facebook разыскали страницу скандальной нарушительницы ПДД Даны Орленко, которая с бранью набросилась на полицейских Ивано-Франковска.

Еще до инцидента с правоохранителями, который произошел 8 февраля, Орленко в своих постах оскорбляла новую полицию и называла ее представителей "амбициозными лохами".

Скандальная блондинка оскорбляла полицию / Фото: facebook.com/Дана Орленко

После задержания Ивано-Франковскими правоохранителями скандальная блондинка написала о том, что ждет обнародования полной версии видео и добавила, что ей безразлично мнение "убогих и полных ненависти" людей.

Орленко называет людей, которые ее критикуют, убогими / Фото: facebook.com/Дана Орленко

На своей странице в социальной сети Орленко часто щеголяет фото в купальниках, шикарных авто и во время отдыха в ресторанах.

Напомним, ранее в полиции Ивано-Франковская отметили, что готовы к судебному процессу с нарушительницей ПДР Даной Орленко. Местные СМИ писали, что блондинка - жена скандального владельца строительной фирмы.

Женщину в соцсетях уже в шутку окрестили "Франковской Светой" - ее сравнивают со столичной нарушительницей Светланой Цибулиной, которая устроила скандал в отделении полиции в Киеве.

В Ивано-Франковске блондинка набросилась на полицейских с угрозами и бранью

В Ивано-Франковске блондинка набросилась на полицейских с угрозами и бранью

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация