Facebook неожиданно заблокировал аккаунт Холодницкого

Facebook неожиданно заблокировал аккаунт Холодницкого

Фото: УНИАН

Главный антикоррупционный прокурор даже не знает причин подобного решения.

Социальная сеть Facebook заблокировала аккаунт главы Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого.

Об этом сообщает "РБК-Украина".

"Спросите у Цукерберга, я не знаю. Я и не выкладывал ничего, я вообще в отпуске был. Там последний пост вообще со встречи одноклассников был", - прокомментировал блокировку своего аккаунта Холодницкий.

В то же время журналист Айдер Муждабаев заявил, что блокировка аккаунта Холодницкого произошла в результате нападения ботов.

"Война против коррупционеров Назара началась с момента его назначения. Против него запущена целая машина. Цель: дискредитация. В подобной войне все средства давления хороши. Это (блокирование через нападение ботов) - всего лишь один из них, самый простой. Назар публиковал в ФБ только официальную информацию. Поэтому удалили его аккаунт, скорее всего, через массовые жалобы ботов, что "аккаунт фальшивый", - написал Муждабаев в своем Facebook.

Напомним, в декабре прошлого года Холодницкий возглавил антикоррупционную прокуратуру, является магистром права и кандидатом юридических наук. Уже 10 лет работает в органах прокуратуры. Начинал с Киевской области. После Революции Достоинства был старшим помощником Генпрокурора, позже стал первым заместителем прокурора Крыма.

Стало известно, какими доходами обладает Антикоррупционный прокурор Холодницкий

Стало известно, какими доходами обладает Антикоррупционный прокурор Холодницкий

Похожие темы:

Следующая публикация