E-Katalog представил каталог популярных детских колясок Geoby Новости компаний

E-Katalog представил каталог популярных детских колясок Geoby

В каталоге можно купить широкий ассортимент детских товаров.

Специалисты украинского ценового агрегатора E-Katalog протестировали детские коляски от Geoby и рассказали об их преимуществах. Сравнению подверглись модели серий С4ХХ, С7ХХ и С9ХХ. 

Коляски Geoby — выбор заботливых и требовательных мам. Благодаря съемным люлькам и относительно небольшому весу большинство моделей — оптимальный вариант для прогулок. Массивные резиновые поворотные колеса и защитные бамперы, характерные для серий С4ХХ, С7ХХ и С9ХХ, позволят забыть о проблемах с проходимостью. 

Geoby производит коляски, которые отличаются высокой надежностью и безопасностью. Так, основа коляски изготовлена из стали или алюминия. Некоторые модели, такие как Geoby С780, оснащены классической системой амортизации. Вес колясок достигает 16 килограмм. Это объясняется относительной сложностью защитных конструкций или применяемых металлов. Но даже значительный вес некоторых моделей не затрудняет их использование, так как часть элементов легко снимается. 

Комплектация колясок Geoby богатая. Так, модель C922 включает дождевик и накидку для ног ребенка. Вместе с защитным бампером эти элементы гарантируют безопасность ребенка. Вес данной модели составляет 9.2 килограмма. Угол наклона спинки регулируется (три положения). Основа коляски выполнена из стали.

Коляска Geoby C409M весит на 300 грамм больше предыдущей модели за счет использования в производстве алюминия. Она оснащена ремнями с пятиточечным креплением. Спинка и подножка имеют несколько регулировочных позиций. На коляске установлен защитный бампер.

В украинском каталоге цен E-Katalog представлен широкий ассортимент детских товаров — коляски, ходунки, детская мебель, радионяни и детские автокресла.

Следующая публикация