Двое подозреваемых в убийстве в Кривом Озере могут выйти под залог

Двое подозреваемых в убийстве в Кривом Озере могут выйти под залог

Фото: УНИАН

Размер залога составляет 120 тысяч гривен.

Двое сотрудников полиции, которых подозревают в убийстве 32-летнего жителя поселка городского типа Кривое Озеро, могут выйти под залог в 120 тысяч гривен каждый.

Об этом информирует пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

"В отношении двух других подозреваемых, действия которых в ходе досудебного расследования переквалифицированы с ч.3 ст.365 УК Украины на ч.2 ст.365 УК Украины, поскольку установлено, что смерть потерпевшего наступила от огнестрельных ранений, а не побоев, которые могли нанести правоохранители, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей до 18 декабря с альтернативой внесения залога в размере 120 тыс. грн. каждому", - говорится в сообщении прокуратуры.

Заметим, что для водителя служебного автомобиля, который стрелял в потерпевшего, продлен срок содержания под стражей до 18 декабря без права внесения залога.

Продолжается досудебное расследование.

Напомним, в ночь на среду, 24 августа, в райцентре Кривое Озеро Николаевской области местные полицейские насмерть забили молодого мужчину. Трое врадиевских полицейских, которых подозревают в жестоком избиении мужчины в Кривом Озере, были задержаны 24 августа. Двое полицейских, которых подозревают в убийстве жителя Кривого Озера Николаевской области Александра Цукермана, обжалуют в апелляционном суде меру пресечения.

Руководитель Департамента патрульной полиции рассказал об изменениях после событий в Кривом Озере

Руководитель Департамента патрульной полиции рассказал об изменениях после событий в Кривом Озере

Похожие темы:

Следующая публикация