Двое харьковчан провалились в шахту лифта на заброшенной АТС

Двое харьковчан провалились в шахту лифта на заброшенной АТС

Мужчины упали с высоты 15 метров, но выжили.

В Харькове двое мужчин в возрасте 33 и 40 лет залезли в заброшенное здание телефонной станции и упали в лифтовый колодец. Они пролетели около 15 метров, но чудом выжили, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Сейчас пострадавшие в тяжелом состоянии в реанимации, а правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента. "Назначены экспертизы и выясняется, в каком состоянии находились мужчины, что именно они делали на данном объекте", - рассказал представитель харьковской полиции Алексей Свиридов.

В Харькове два человека попали в реанимацию после падения в шахту лифта

В Харькове два человека попали в реанимацию после падения в шахту лифта

Здание, где произошла трагедия, уже много лет стоит заброшенное, а местные жители говорят, что в нем постоянно собираются компании молодых людей и ночуют бездомные. Летом же, прогнозируют, травматических случаев станет больше.

В январе жители сразу нескольких районов Киева заявили о падении подъемников в своих подъездах. Лифтеры уверяют, что это обычное явление, так что для волнения причин нет. А в феврале в доме в Одессе оборвался трос лифта, в котором ехала женщина и ее 5-летняя дочь. К счастью, падающую кабину остановили защитные механизмы.

Похожие темы:

Следующая публикация