ДТП с участием известного фотокорреспондента устроил один из начальников "Укрзализныци" -  Геращенко

ДТП с участием известного фотокорреспондента устроил один из начальников "Укрзализныци" - Геращенко

ДТП с участием известного фотокорреспондента устроил один из начальников "Укрзализныци" -  Геращенко

Фото: Facebook/Соня Кошкина

Федорко оказался соратником уволенного начальника Юго-Западной железной дороги Алексея Кривопишина.

Сегодня, 4 июля, советник главы МВД Антон Геращенко сообщил, что участником ДТП, в которой пострадала семья известного фотографа Макса Левина, был начальник отдела грузоперевозок "Укрзализныци" Иван Федорко

"Жена Максима и один из его малолетних сыновей доставлены в больницу с многочисленными травмами. Пьяный негодяй, сначала размахивал удостоверением помощника ветеранской организации МВД, а когда новые патрульные полицейские объяснили ему, что "ксивы" больше не работают, сбежал из больницы, где должны были проводить освидетельствование на алкоголь. По этому факту проводиться служебная проверка", - сообщает Геращенко у себя в Facebook.

По его информации, пьяным водителем оказался "начальник отдела грузоперевозок "Укрзализныци" Иван Федорко, друг и соратник уволенного год назад с уголовными делами, скандального начальника Юго-Западной железной дороги Алексея Кривопишина".

Фотокорреспондент Макс Левин вместе с семьей попал в ДТП под Киевом

Фотокорреспондент Макс Левин вместе с семьей попал в ДТП под Киевом

Отметим, что глава Мининфраструктуры Украины Владимир Омелян обратился к главе Укрзализныци Войцеху Бальчуну с требованием безотлагательно уволить виновника ДТП на протяжении сегодняшнего дня.

Напомним, что 3 июля по дороге на Боярку в Киевской области "Audi Q7" столкнулась с автомобилем журналиста Макса Левина, который ехал вместе с женой и двумя малолетними детьми.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация