"Доцент Света": в университете Франко открестились от блондинки, которая обругала патрульных

"Доцент Света": в университете Франко открестились от блондинки, которая обругала патрульных

Нарушительница заявила, что она - доцент / Фото: YouTube

Представители львовского ВУЗа объяснили, что нарушительница у них не работает.

Женщина, которая за рулем Рогѕсһе Сауеппе нарушила правила дорожного движения и угрожала полицейским, не работает во Львовском национальном университете имени Франко.

В субботу, 19 марта, Патрульная полиция Львова обнародовала запись с блондинкой, которая нарушив ПДД, угрожала полиции. Более того, ее муж заявил, что они-юристы, а его жена работает доцентом ЛНУ им.Франко.

Однако, как сообщила ZAXID.NET руководитель пресс-службы ЛНУ имени Франко Татьяна Шемберка, по предварительной информации, нарушительница, не числится среди профессорско-преподавательского состава университета.

Кроме того, в университете также обещают обнародовать в понедельник, 21 марта, официальное письмо по поводу этой ситуации.

Как удалось узнать изданию, женщина была аспиранткой Львовского госуниверситета внутренних дел. В 2009 году она защитила кандидатскую диссертацию в ЛНУ им. Ивана Франко.

Местное издание turka-ua.net со ссылкой на собственные источники, утверждает, что нарушительницей правил дорожного движения могла стать Галюк Светлана Евгеньевна, начальник юридического отдела строительной компании во Львове.

Напомним, что это уже не первая блондинка, которая вступает в конфликт с полицией и угрожает копам. Ранее в феврале киевские полицейские задержали неадекватную блондинку, которая быстро стала "звездой" новостей. Скандалистка, в которой пользователи сети узнали Светлану Цибулину – фигурантка одного из сюжетов ТСН, бросалась с кулаками на полицейских и сломал в участке стол. Поговаривают, что Цибулина является родственницей прокурора и после позорного инцидента сбежала в Монако.

Во Львове женщина-нарушитель, представившаяся доцентом, угрожала увольнением патрульным

Во Львове женщина-нарушитель, представившаяся доцентом, угрожала увольнением патрульным

Похожие темы:

Следующая публикация