Деканоидзе представила нового руководителя полиции Николаевщины

Деканоидзе представила нового руководителя полиции Николаевщины

Во времена президентства Януковича Юрий Мороз по собственному желанию уволился из органов внутренних дел.

Глава Нацполиции Хатия Деканоидзе назначила на должность начальника полиции Николаевской области полковника полиции Юрия Мороза.

Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции.

В ведомстве отметили, что новоназначенный руководитель полиции Николаевщины во времена президентства Виктора Януковича по собственному желанию уволился из органов внутренних дел Украины.

"После Революции достоинства полковник Юрий Мороз в течение четырех месяцев работал начальником ГУ МВД в городе Киеве, после чего занял должность советника главы Департамента обеспечения деятельности главы Национальной полиции Украины", - отметили в пресс-службе.

Мороз начал службу в органах внутренних дел оперуполномоченным районного управления столицы, впоследствии работал на оперативных и руководящих должностях в ГУ МВД Украины в городе Киеве.

Более пяти лет руководил Управлением по борьбе с организованной преступностью города Киева.

Напомним, что 25 августа Центральный райсуд Николаева арестовал трех полицейских, подозреваемых в причастности к убийству задержанного в поселке Кривое Озеро Николаевской области.

В то же время Кривоозерский райотдел полиции на Николаевщине расформировали. Ему Деканоидзе также назначила нового начальника - им стал патрульный полицейский, командир роты из Николаева Александр Горпинич.

На Николаевщине разгорелся неслыханный для новой полиции скандал: патрульных подозревают в убийстве

На Николаевщине разгорелся неслыханный для новой полиции скандал: патрульных подозревают в убийстве

Похожие темы:

Следующая публикация