Дачница зарубила топором своего мужа и закопала его по частям в саду

Дачница зарубила топором своего мужа и закопала его по частям в саду

Дачница зарубила топором своего мужа и закопала его по частям в саду

Тело своего мужа женщина закопала на даче

Трагедия, которая произошла 15 лет назад, неожиданно актуализировалась и дополнилась новыми подробностями.

Вблизи города Кузнецовск Ровенской области во время посадки деревьев на дачном участке люди наткнулись на остатки человеческого тела. Убийцу нашли практически сразу – подозрение пало на владелицу земельного участка, которая все это время утверждала, что ее муж уехал в Португалию. Об этом сообщает ТСН.19:30.

Жительница города в тот день вместе с мужем и зятем пересаживали деревья. На границе с соседской землей решили посадить вишню. Только начали копать, как наткнулись на какую-то сумку.

По словам женщины, они ножом разрезали клетчатую сумку, из которой выкатилась голова. Женщина сразу вспомнила, что у соседки по даче 14 лет назад пропал муж. Тогда она всем рассказывала, что он уехал на заработки в Португалию. Однако после задержания призналась в убийстве, которое совершила еще летом 2002 года. Следователям же рассказала, что муж постоянно избивал ее.

"С целью сокрытия следов данного уголовного правонарушения она расчленила тело и вывезла на земельный участок, где и были обнаруженыо указанные остатки частей тела", - рассказал заместитель начальника Кузнецовского отдела полиции Александр Долюк.

Кроме того, остатки крови нашли в квартире, где было совершено преступление. Теперь в пруду ищут топор, которым женщина убила мужа.

"С металлоискателем для того, чтобы из водоема, который находится рядом с захоронением, так сказать, найти топор. Мы уже ищем третий день, но безрезультатно, потому что длительное время прошло – 15 лет", - добавил заместитель начальника следственного отдела Кузнецовского отдела полиции Дмитрий Бородавко.

Женщину правоохранители отпустили на время, пока суд не изберет ей меру пресечения. Однако она приехала домой и покончила с собой.

"Поступило сообщение от сына указанной женщины, о том, что она наложила на себя руки по месту проживания через повешение", - отметил Долюк.

Следователи говорят, что у 55-летней женщины были шансы не сесть за решетку, потому что в свое время она подверглась жестокому обращению со стороны мужа. Суд мог бы учесть этот момент.

В этом месяце сообщалось о страшных в своей бессмысленности убийствах в Украине. Так, в Одессе грабители ворвались в квартиру и задушили 6-летнего ребенка, чтобы не осталось свидетелей ограбления. А на Кировоградщине двое парней убили немощного пенсионера ради 100 гривен.

На Ровенщине женщина повесилась после того, как случайно нашли останки расчлененного ею мужа

На Ровенщине женщина повесилась после того, как случайно нашли останки расчлененного ею мужа

Похожие темы:

Следующая публикация