ЦИК отказал Дарту Вейдеру в регистрации и посоветовала податься в президенты России

ЦИК отказал Дарту Вейдеру в регистрации и посоветовала податься в президенты России

Темный джедай не примет участия в выборах президента

Темный джедай не примет участия в избирательной гонке.

Несмотря на внесенный залог, Дарту Вейдеру ЦИК отказал в регистрации кандидатом в президенты Украины, сообщается в сюжете ТСН. Ночь.

Пока длилось заседание, под стенами Центризбиркома темный джедай Дарт Вейдер устроил митинг в свою поддержку. Его охраняли два десятка воинов в красном, несколько белых роботов и собакоподобный герой фильма Чубака. Митинг проходил под музыку из блокбастера.

Сторонники кандидата кричали "позор" членам ЦИК. Однако чиновники отказали Дарту Алексеевичу Вейдеру из-за несоответствия в представленных им документах, ведь  в некоторых из них кандидат записан как Виктор Алексеевич Шевченко - прежним своим паспортным именем, а это - нарушение правил подачи документов.

Также непонятными были некоторые пункты в предвыборной программе кандидата.

"Остается у меня вопрос относительно предвыборной программы президента Украины: президента или монарха земного шара. Там еще надо разобраться", - отметили в ЦИК, а также посоветовали темному джедаю не расстраиваться, а попробовать свои силы на выборах президента Российской Федерации, где уже есть зеленые человечки и такой главнокомандующий там стал бы очень даже уместным.

Ранее сообщалось, что жаждущие президентства украинцы внесли 57,5 млн грн залога.

Дарту Вейдеру отказали в регистрации кандидатом в президенты

Дарту Вейдеру отказали в регистрации кандидатом в президенты

Похожие темы:

Следующая публикация