Бойцы "Азова" заблокировали телеканал Интер

Бойцы "Азова" заблокировали телеканал Интер

"Азов" блокирует Интер / Фото: ВКонтакте/полк "Азов"

Активисты объявили бессрочную акцию.

Бойцы Гражданского корпуса "Азову" заблокировали здание телеканала Интер. Об этом бойцы сообщили в своих официальных пабликах в Твиттере и ВКонтакте.

"На данный момент заблокированы все входы. Интер не работает. Хоть на какое-то время остановим рупор кремлевской пропаганды", - говорится в сообщении полка.

"Мы не против свободы слова, мы против кремлевской цензуры на украинском телевидении. На Интере работает много ребят, которые действительно хорошие журналисты, но все они находятся под кремлевской цензурой" – отмечают активисты.

 
 

Бойцы Гражданского корпуса "АЗОВУ" заблокировали здание телеканала Интер."Просто сейчас ГК Азов и активисты заблокировали то...

Posted by Наш Киев on Thursday, February 25, 2016

Бойцы полка также сообщают, что акция у Интера будет бессрочной. Тем временем Интер баррикадирует территорию, готовя колючую проволоку.

"Активисты звонили в дверь, но представители телеканала выходить не собираются, поэтому активисты блокируют здание", - подчеркнули активисты "Азова".

Шеф-редакторшу программы "Подробности недели" телеканала "Интер" выдворили из Украины

Шеф-редакторшу программы "Подробности недели" телеканала "Интер" выдворили из Украины

Напомним, 24 февраля бывшего редактора "Подробностей недели" Марию Столярову после скандала с сюжетом о Небесной Сотне выдворили из Украины под сопровождением СБУ. Ранее в среду "Интер" сообщил об увольнении Столяровой "по согласию сторон".

Столярова оказалась в центре скандала после того, как выругался во время включения с Майдана, где происходило чествование героев Небесной сотни. После этого Нацсовет телерадио и СБУ заявили, что проведут проверку заявлений Столяровой, которая, кроме того, сделала в соцсетях ряд одиозных заявлений.

Скандального шеф-редактора "Подробностей недели" телеканала "Интер" уволили

Скандального шеф-редактора "Подробностей недели" телеканала "Интер" уволили

Похожие темы:

Следующая публикация