Бойцы АТО массово "подсели" на веселое цветное белье от "боевых швей"

Бойцы АТО массово "подсели" на веселое цветное белье от "боевых швей"

"Боевых швей" массово просят шить веселое нижнее белье

На передовой такое веселое мужское нижнее белье разлетается, словно горячие пирожки.

Среди украинских бойцов приобретает популярность так называемое "веселое мужское белье" от волонтеров. Боевые швеи для бойцов АТО белье шьют на все вкусы и размеры. Самое популярное белье - в стиле "милитари"и  патриотических оттенков, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Красно–черные, с желто-голубыми флагами и даже с черепашками ниндзя - на них у боевых швей настоящая очередь на несколько недель вперед. На передовой среди окопов и полевых услових такое веселое мужское нижнее белье разлетается, словно горячие пирожки.

Они шьют их уже пол года, а себя называют "боевыми швеями". Кто-то в жизни секретарь врача, кто частный предприниматель, дизайнер – Светлана, переселенка из Макеевки.

Мужское нижнее белье объединила швей любителей, тогда когда волонтеры с передовой начали массово просить именно много белья.

Швей уже целая женская бригада, активных 20, работают, обычно, после работы. Самое проблемное достать ткань. Чтобы ничего не пропадало, стараются использовать все лоскутки и остатки.

Волонтеры шьют для бойцов АТО веселое нижнее белье

Волонтеры шьют для бойцов АТО веселое нижнее белье

На ура расходятся и сердечки, и слоники, кораблики, и лучше всего, конечно, национальные мотивы. Ни от одной модели бойцы еще не отказались.

В благодарность швеям защитники сняли целую фотосессию в волонтерских трусах. Выпустили календарь, и каждый раз после очередной посылки белья на передовую, швеям взамен присылают веселые фотографии и заказывают новое веселое белье.

Ранее сообщалось, что волонтеры организовали "байкерскую" свадьбу раненому десантнику и его невесте.

Корреспондент ТСН Светлана Березовская

Похожие темы:

Следующая публикация