Боевики могут попытаться отбить Дебальцево Углегорск и после выборов

Боевики могут попытаться отбить Дебальцево Углегорск и после выборов

Углегорск возвращается к мирной жизни, но опасность остается

Такие данные получили украинские разведчики.

Украинские разведчики имеют информацию, что после выборов боевики могут осуществить попытку отбить у украинцев Углегорск и Дебальцево, сообщает ТСН.16:45.

Сейчас противник подтягивает к этому району собственные резервы. Окрестные села вблизи Дебальцево остаются нерешенной проблемой для силовиков. На "зачистки" спецназовцы выходят иногда по несколько раз в день. И даже нашли место, где работал корректировщик и наводил огонь вражеской артиллерии по украинским позициям.

Усиление отрядов боевиков бронетехникой, а особенно появление на противоположной стороне новых штурмовых подразделений российской регулярной армии, вероятность вражеского наступления увеличивает в разы.

Радиомаяк и странного вида излучатель, который бойцы нашли сегодня на территории одного из имений лишь доказывает: в районе Дебальцево противник теперь проводит еще и активную разведку.

Напомним, в Донецкой области выборы состоятся лишь в половине округов, а на Луганщине лишь один избирательный округ находится на подконтрольной территории Украине.

Корреспондент Александр Моторный

Углегорск медленно возвращается к мирной жизни

Углегорск медленно возвращается к мирной жизни

Похожие темы:

Следующая публикация