Беспрецедентная поездка ведущей ТСН Натальи Мосейчук в Мариуполь

Беспрецедентная поездка ведущей ТСН Натальи Мосейчук в Мариуполь

Визит телеведущей стал неожиданностью для горожан

Целью визита стало желание лично пообщаться с жителями прифронтового города.

На прошлой неделе ведущая ТСН Наталья Мосейчук посетила Мариуполь, где встретилась с местными жителями и активистами. Беспрецедентная поездка телеведущей национальных новостей в прифронтовой город стала абсолютной неожиданностью для местных жителей.

Целью поездки стало желание ведущей лично пообщаться с мариупольцами, понять их взгляды и услышать истории их жизни.

Во время пребывания в городе ведущая поговорила с директором местной школы, которая поделилась собственным взглядом на воспитание патриотизма у современных детей, и рассказала о том, как изменился уклад жизни мариупольцев за последний год.

Ведущая также встретилась с местной активисткой и мамой двоих детей, рассказала о собственных наблюдениях тех изменений, которые произошли во взглядах местных жителей, а также в их видении будущего своего города.

"Мариуполь – один из крупнейших городов, который за время войны уже успел побывать под оккупацией боевиков, под обстрелами и запугиванием, и похоронить десятки своих горожан. Для меня важно слышать и понимать телезрителя, который смотрит новости ТСН, общаться с ним лично, если это возможно. Ведь в такое тяжелое для страны время это действительно имеет большое значение", - рассказала Наталья.

Полную версию фильма смотрите 28 мая на сайте ТСН.uа.

Наталья Мосейчук посетила прифронтовой Мариуполь

Наталья Мосейчук посетила прифронтовой Мариуполь

Похожие темы:

Следующая публикация