Беглянка из Львовской психушки оказалась россиянкой – СМИ

Беглянка из Львовской психушки оказалась россиянкой – СМИ

Беглянка из Львовской психушки оказалась россиянкой – СМИ

Фото: Варта1

В полиции рассказали подробности относительно беглянки из Львовской психбольницы.

Женщина, которая сбежала из психушки во Львове, является россиянкой и находилась в учреждении на судебно-психологической экспертизе после того, как побила окна в отделе полиции и облила кислотой сотрудницу ЗАГСа.

Об этом со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах пишет Zaxid.net.

"Эта женщина неоднократно хулиганила в городе. В частности, в июне она приехала во Львов и родила ребенка, после чего сбежала из роддома и бросила его. Ребенка отдали в детский дом. Через некоторое время женщина вернулась в роддом и требовала вернуть ей ребенка", - рассказали в полиции и добавили, что после того как ей отказали, ведь ребенок уже находился в детдоме, женщина несколько дней сидела под роддомом и побила одну из его работниц.

К тому же правоохранители отметили, что в сентябре россиянка пришла в ЗАГС на улице Зеленой и требовала выдать ей свидетельство о рождении ребенка, а после отказа, поскольку она бросила младенца в роддоме, побила окна в помещении и облила кислотой одну из его работниц.

За хулиганство против женщины открыли уголовное производство и передали дело в Лычаковский суд, однако в декабре ночью россиянка опять устроила дебош, разбив камнем окно Лычаковского отдела полиции. После этого женщину задержали.

"В соответствии с постановлением Лычаковского суда от 21 декабря, женщину направили в психиатрическую больницу на судебно-психологической экспертизы, откуда она сбежала 18 января", - добавили в полиции.

Напомним, ранее на Львовщине в конюшне нашли тело замерзшей психически больной. По данным экспертов, женщина умерла из-за общего переохлаждения.

Похожие темы:

Следующая публикация