Анатолий Анатолич станет ведущим на свадьбе волонтерки Яны Зинкевич

Анатолий Анатолич станет ведущим на свадьбе волонтерки Яны Зинкевич

Анатолий Анатолич станет ведущим на свадьбе волонтерки Яны Зинкевич

Фото: Сніданок з 1+1

Предложение руки и сердца от любимого волонтер получила в прямом эфире "Завтрака с 1+1".

Стать женой известной волонтерці Яне Зинкевич просто в прямом эфире "Сніданку з 1+1" предложил ее возлюбленный Максим Кораблев. И она согласилась, говорится в ТСН.12.00.

Яна и Максим познакомилась чуть больше года назад, когда пошли добровольцами на фронт, и с того времени не расставались. Максим был рядом, когда Яна попала в автокатастрофу, и проходила лечение в Израиле.

Максим Кораблев ждет возле студии в коридоре. Он заметно волнуется. За несколько минут возлюбленный известной волонтерки Яны собирается ей сделать предложение – просто в прямом эфире "Сніданку з 1+1"". Эмоции настолько зашкаливают, что у него на глазах выступают слезы.

"Невероятно страшно просто", - говорит Максим.

В это время сама Яна в гримерке готовится к интервью в прямом эфире. Ей делают прическу, и подправляют макияж. О том, что любимый сделает ей предложение, девушка даже не догадывается. ТСН волонтер признается – месяц назад, несмотря на неутешительные прогнозы врачей, она узнала, что беременна.

"Богдан - это Богом данный ребенок, поэтому должна быть Богданой", - говорит девушка.

Уже во время эфира Максим с цветами делает любимой сюрприз.

"Яночка, ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю и ты меня сильно любишь. Я очень нервничаю. Я хочу создать с тобой семью", - говорит Максим и слышит в ответ "Да!".

Уже после признания Яна и Максим признаются – познакомились год назад и влюбились не с первого взгляда. 20-летняя волонтер, которая спасла сотни бойцов, уцелела в самых горячих точках на передовой, и в декабре прошлого года едва не погибла в автокатастрофе. Ее машина слетела со скользкой трассы и несколько раз перевернулось. Дальше была реанимация в Днепропетровской больнице, переезд в Израиль, семичасовая операция и долгая реабилитация. Впереди еще один восстановительный этап в Израиле.

Волонтерке Яне Зинкевич любимый сделал предложение руки и сердца в прямом эфире "Сніданку з 1+1"

Волонтерке Яне Зинкевич любимый сделал предложение руки и сердца в прямом эфире "Сніданку з 1+1"

"История с Яной очень зацепила команжу "Сніданку", мы следили благодаря ТСН за ней. Нам очень хочется подарить этот день Яне, и всей стране, потому что это очень важные истории борьбы, победы, человека, который отдает, и ей приходит счастье", - говорит шеф-редактор "Сніданку з 1+1".

С датой свадьбы влюбленные еще не определились, знают лишь место, где будет церемония – Днепропетровск.

А вот ведущая ТСН Маричка Падалко о свадьбе знает больше. И рассказывает еще один сюрприз, который подготовила молодоженам команда "Сніданку".

"Толич – он будет ведущим. Бесплатно", - сообщила ведущая.

Похожие темы:

Следующая публикация