10 развлекательных и документальных проектов "1+1 Production" проданы за границу

10 развлекательных и документальных проектов "1+1 Production" проданы за границу

Одним из ключевых покупателей украинского телепродукта становится Польша.

"1+1 Production" продолжает завоевывать международный телерынок. К сериалам и фильмам, проданным ранее на 11 территорий, теперь добавились развлекательные и документальные шоу. 

Одним из ключевых покупателей украинского телепродукта становится Польша. Документальный фильм об украинских женщинах на заработках в Италии "Женщина-банкомат", программы "Инспектор Фреймут", "Семья" и "На ножах" уже прошли в эфире польских каналов. "Семью" также увидели зрители в Казахстане, а "На ножах" - в Латвии и Эстонии. В этих двух балтийских странах был показан и нашумевший спецрепортаж "Операция. Крым", который получил награду "Телетриумф".

Приключения бесстрашного путешественника Дмитрия Комарова в программе "Мир наизнанку" собирают постоянно растущую аудиторию в Молдове, Израиле и России.  "Семейные мелодрамы" охотно смотрят в Казахстане, Беларуси и Латвии. Ранее три развлекательных проекта были проданы в Россию: "Маша и модели - 1, 2", "Королева бала 1-3" и "Любовь из будущего". 

"Важно не только то, что мы работаем над уровнем экспертизы. А то, что мы можем говорить с разными аудиториями, и мы услышаны", - отметила генеральный продюсер 1+1 Production Виктория Лезина. 

"1+1 Production" является одним из крупнейших в Украине производителей телевизионного контента. Продакшн входит в структуру "1+1 медиа", производит контент для всех телеканалов группы, а также для внешних заказчиков. Это единственный продакшн на территории Восточной Европы с широкой и успешной разножанровой экспертизой.

 

Похожие темы:

Следующая публикация