"1+1" снимет четырехсерийный фильм по известному роману Василия Шкляра "Черный ворон"

"1+1" снимет четырехсерийный фильм по известному роману Василия Шкляра "Черный ворон"

Фото: УНИАН

Страна сейчас нуждается в новых украинских образах.

"1+1 медиа" экранизирует роман "Черный ворон" известного украинского писателя Василия Шкляра.

Об этом УНИАН сообщил генеральный директор "1+1 медиа" Александр Ткаченко во время круглого стола на тему "Будущее российского продукта на украинском телерынке".

"Мы недавно подписали соглашение с известным украинским автором Василием Шкляром об экранизации его известного произведения "Черный ворон". Мы можем об этом говорить. Это будет не только фильм. Это будет 4-серийная история", - сообщил Александр Ткаченко.

Фото: УНИАН

Генеральный директор "1+1 медиа" также сообщил, что украинское телевидение сейчас нуждается в новых украинских образах.

"Мы говорим как раз о создании новых образов для Украины, которых требует новое время и эта война. Мы тоже создаем много продуктов и можем гордиться, что тысячи часов продуктов мы создаем. Среди них есть те, на которые мы идем сознательно, понимая, что это некоммерческие проекты, что новое время требует новых героев. Недавно мы завершили 4-серийный проект "Век Якова". Он достаточно противоречивый, так же как и по поводу "Последнего москаля", здесь будет очень много дискуссий... Но мы считаем, что такие шаги должны быть направлены на то, чтобы создавать новые образы", - отметил Ткаченко.

Похожие темы:

Следующая публикация