1+1 открывает набор детей в Летнюю школу Media & Production

1+1 открывает набор детей в Летнюю школу Media & Production

Выпускники получат сертификат об обучении, профессиональную видеовизитку и фотосессию, которую создадут вместе с ведущими экспертами 1+1 медиа.

С 8 августа стартует новый набор Летней детской школы от Высшей Школы Media & Production.

В течение двух недель участники школы будут испытывать свои силы как в классических телевизионных ролях – журналист, ведущий, оператор и режиссер, так и в абсолютно новых форматах – блогер и универсальный репортер. Детки смогут перевоплотиться в настоящих профессионалов-телевизионщиков и научиться создавать крутой медийный контент. Среди практических занятий для малышей – актерское мастерство, сценический украинский язык, создание блогов, новостных сюжетов и тому подобное.

Спешите присоединиться, потому что Летняя детская школа 1+1 медиа – это уникальная возможность для ваших детей окунуться в невероятно интересный мир медиа и, возможно, определиться с будущей профессией.

Вместе со Школой они будут развиваться, будут становиться более смелыми и открытыми, увидят, как создается волшебный телевизионный мир, познакомятся со звездами 1+1 медиа и найдут новых друзей.

Выпускники Летней детской школы получат сертификат об обучении, профессиональную видеовизитку и фотосессию, которую создадут вместе с ведущими экспертами 1+1 медиа.

Видеоотчет первого набора Летней детской школы 1+1 медиа можно посмотреть по ссылке https://goo.gl/M0T1mC.

Подарите своему ребенку увлекательное обучение у лучших!

Возрастная категория – 8-10 лет.

Стоимость двухнедельной программы – 4500 грн.

Зарегистрироваться или получить более подробную информацию можно на сайте http://goo.gl/f4S9Sd или по телефону +38 (044) 490 28 07 или +38 (067) 332-48-20.

Следующая публикация