Юзеров тронуло видео, на котором человек пожилого возраста начинает плакать от подаренной ему собаки

Юзеров тронуло видео, на котором человек пожилого возраста начинает плакать от подаренной ему собаки

Фото: Metro

Видео момента стало неистово популярным.

Пользователей Сети тронуло видео, на котором мужчине пожилого возраста дарят собаку. Об этом сообщает Metro.

82-летний Джон Пейн был опустошен, когда его девятилетний спрингер-спаниель, Свифт, умер из-за проблем с сердцем. В это время сам Джон также находился в больнице с сепсисом. Поэтому внучка Джоди решила подарить дедушке нового любимца.

В течение двух недель она искала собаку, похожего на умершего любимца Джона. Кроме того, некоторые приюты и центры не хотели отдавать собаку мужчине пожилого возраста. Однако в конце концов Джоди нашла английского спрингер-спаниеля в центре социального обеспечения, который был готов отдать животное Джону.

Собаке, которую она выбрала, уже десять лет. Когда Джоди забрала ее из приюта, она была сильно истощена из-за издевательства и плохого отношения к ней со стороны бывших владельцев.

Так, спрингель-спаниель Флай и дедушка Джон нашли друг друга. Джон так обрадовался новому другу, что начал плакать.

Его внучка Джоди обнародовала видео в Facebook. Оно стало неистово популярным.

Напомним, ранее юзеров тронуло видео, на котором собака благодарит девушку за спасение от жажды. Сообщается, что женщина заметила на улице собаку, которая нуждалась в помощи. Она поняла, что собака умирает от жажды. Чтобы спасти животное, девушка нашла немного воды, налила себе в руки и поднесла собаке, чтобы она смогла попить.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация