Youtube-канал собирает миллионы просмотров благодаря разрушению невероятных конструкций из домино

Youtube-канал собирает миллионы просмотров благодаря разрушению невероятных конструкций из домино

Фото: Getty Images

Девушка начала экспериментировать с домино еще с 2008 года.

В Сети очень популярным стал канал мастерицы домино, известной под ником Hevesh5. Девушка создает из игровых костей различные фигуры, а затем толкает одну из костяшек и запускает конструкцию игровых камней, которые падают один за одним, создавая при этом разнообразные узоры.

Каждое видео девушки собирает несколько миллионов просмотров за несколько дней. На каждую "картину" из домино она тратит от нескольких дней до недели.

В одном из своих видео мастер домино рассказала немного о себе. Так, девушка начала баловаться с домино и создавать из них различные фигуры еще в 2008 году, когда нашла дома у своей бабушки коробку с этой игрой.

Затем однажды она зашла на Youtube и не знала, что там искать, поэтому вбила в поиске "домино" и нашла миллионы видео о том, что разные люди создают с помощью домино.

Это ее настолько увлекло, что девушка начала создавать собственные фигуры из игровых костей. Свой канал она создала в январе 2009 года и с того времени начала выкладывать видео с домино.

Напомним, в Сети сходят с ума от видео тройной спирали, которая падает и создает узоры. Мастерица домино построила три отдельные спирали на разной высоте. Структуре понадобилось меньше двух минут, чтобы упасть, при этом создавая красивые узоры.

Похожие темы:

Следующая публикация