В Сети появился аккаунт печальных собак, которые ждут своих хозяев возле магазинов

Аккаунты основал ирландец Энди, который живет в Австралии.

В Сети набирают популярность аккаунты в Instagram и Facebook, посвященные печальным собакам, которые ждут своих хозяев возле магазинов. Об этом сообщает Mashable.

Аккаунты основал ирландец Энди, который живет в Австралии. Он публиковал фото грустных собак в Сети в течение нескольких лет.

"Одна вещь, которую я заметил, когда я переехал, было количество собак, привязанных возле магазинов! Я всегда любил собак и любил их гладить, чтобы подбадривать. Так я подумал, что других людей также будут трогать такие фото в Интернете", - рассказал Энди изданию.

Однако теперь парень также получает много фотографий грустных собак со всего мира, в частности, из Испании, Канады, США, Ирландии, Австралии, России.

Сейчас аккаунт насчитывает более 2 тысяч подписчиков в Instagram и более 5 тысяч в Facebook.

Напомним, ранее сообщалось, что в Лондоне запустили экскурсии для собак. Во время тура гид расскажет об истории британской столицы, связанной с собаками. Чтобы собачкам было не менее интересно, чем хозяевам, автобус будет останавливаться возле каждого парка и скверика, где четвероногие смогут побегать.

Похожие темы:

Следующая публикация