В Сети появилось видео, как пассажир EgyptAir сделал "лучшее селфи всех времен" с угонщиком

В Сети появилось видео, как пассажир EgyptAir сделал "лучшее селфи всех времен" с угонщиком

Сделать селфи британцу предложили стюардессы.

В Сети появилось видео наиболее сумасшедшего селфи года, как британский пассажир угнанного самолета EgyptAir Бен Инс сделал совместное фото с угонщиком Сейф Эльдином Мустафой.

Ролик, снятый голландским пассажиром Гуубом Хелтиусом, показывает, как две стюардессы разговаривают с похитителем, а потом зовут Бена Инса к ним подойти, пишет Mashable.

"Вы хотите с ним сфотографироваться?", - спрашивает стюардесса пассажира, а он отвечает: "Да, да... А это нормально?".

После того, как было сделано "лучше селфи всех времен", как его назвал Инс, стюардесса спросила: "Еще одно фото?". Затем она передала пассажиру телефон и он вернулся на свое место. В то же время можно слышать, как две стюардессы смеются.

Напомним, самолет Airbus-320, совершавший рейс из Александрии в Каир, был захвачен в 8:30 по кипрскому времени 29 марта. Мужчина требовал посадить борт на территории Кипра и Турции. В первую очередь египтянин освободил женщин и детей. Он потребовал от египетских властей освобождения из тюрем страны всех женщин. Перед тем как эль-Дин Мустафа решил сдаться правоохранителям, одному заложнике удалось сбежать через кабину пилотов.

30 марта Мустафа предстал перед судом и заявил, что захватил самолет, чтобы полететь к жене, с которой не виделся больше двадцати лет, и детям, живущим на Кипре.

Кроме того, британская пресса в шоке от своего соотечественника, который, оказавшись на захваченном самолете, осмелился прийти в кабину пилотов и попросить угонщика сфотографироваться вместе. После этого 26-летний аудитор Бен Инс прислал фото приятелям. Его действия представители различных силовых структур назвали сумасшедшими: ведь - если бы пояс смертника был настоящим, что угодно могло побудить террориста его взорвать.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация