В новой серии Масяня требовала "стрелять хохлов" и лечилась от этого в Европе (видео)

В новой серии Масяня требовала "стрелять хохлов" и лечилась от этого в Европе (видео)

Масяню «скосила» пропаганда российского ТВ / Фото: facebook.com/arkady.zarubin

Из российских теленовостей мультгероиня подхватила "истерикус пропагандикус мозго*бикус".

В сети появился новый эпизод легендарного мультсериала "Масяня". В 121-й серии автор Олег Куваев "заставляет" свою героиню лишь несколько минут посмотреть российское телевидение и показывает последствия этого.

Масяню пришлось осматривать психиатру, который посоветовал уничтожить телевизор и выехать на отдых в одну из спокойных стран.

В мультфильме употребляется ненормативная лексика, поэтому его сопровождает предупреждение об ограничении по возрасту: 18+.

"Вопрос состоит только в том, все сошли с ума или еще не все. Промывка мозгов - страшная штука. Причем человек с промытыми могзами обычно называет таковыми своих оппонентов и возникает жуткая путанница. В наше время, как никогда, важна личная информационная гигиена!", - прокомментировал эту серию Куваев.

В ответ на прогнозируемую критику сторонников российской пропаганды автор "Масяни" иронично заметил: "Прошу прощения у всего советского народа, партии и правительства за идеологическую промашку и заверяю, что всячески осознал свой либерастический промах и в скором времени удалю этот мультфильм со всех носителей, включая мой собственный недообработанный мозг, проеденный либерастией, сионизмом и бандеровцами".

"Уверяю вас, что эта ошибка вызвана лишь тем, что я поддался пропаганде Госдепа США и агентов мирового сионизма, и торжественно обещаю убить себя об "Стену Плача" в Иерусалиме под одобрительные возгласы местных пророссийских сил самообороны в преддверии референдума об отделении русскоязычных Ашдода и Бат-Яма от Израиля и присоединении их к России", - ответил своим критикам Куваев.

Ранее сообщалось, что снятый 11-летней украинкой мультик будет покорять Европу.

Похожие темы:

Следующая публикация